Jump to content

Photo

Fun vreti ? Anunt si un banc .

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 RHC-Project

RHC-Project

junior

• Membri
  • Pip
  • 2 posts

Posted 28 June 2008 - 08:23 PM

:unsure: :blink: <_<

BANC

Sunã o blondã la poliþie:
- Mi-au spart maºina, mi-au furat totul... ºi volanul, ºi pedalele, ºi schimbãtorul de viteze, totul...
Peste 5 minute, îºi dã cu palma peste cap ºi sunã iar la poliþie:
- Vã rog sã ma scuzaþi, m-am urcat în spate!

ANUNT

Caut spatiu pentru experimente ecologice tip,.(Instalatii de producere Hidrogen , folosirea hidrogenului in diverse masinari , instalatii de purificat ulei folosit , etc etc etc ). , in schimb va ofer diverse soluti pentru diverse probleme la ferma sau ce tine de tecnologie (ecologic)..

Multumesc daca sunteti interesati ma puteti contacta la fastclaussx@yahoo.com . :rolleyes:

#2 RHC-Project

RHC-Project

junior

• Membri
  • Pip
  • 2 posts

Posted 07 July 2008 - 09:34 PM

Hei tot eu ...

Firma de web design , in caz ca aveti nevoie , daca aveti nevoie de site apelati la mine , daca aveti nevoie de domeni cu extensii com , net , info , org apelati la mine .

#3 Guest_Alfrezgirm_*

Guest_Alfrezgirm_*
  • Guests

Posted 14 December 2014 - 02:41 AM

русский спаниель дрессировка обучение охотничьей собаки дрессировка французского бульдога методы дрессировки уроки дрессировки щенка породы собак поддающиеся дрессировке дрессировка шарпея дрессировка взрослого лабрадора дрессировка европейской овчарки дрессировка собак самостоятельно дрессировка мопса лабрадор воспитание и дрессировка восточно европейская дрессировка дрессировка щенка боксера дрессировка щенка лабрадора дрессировка собак сайт лабрадор дрессировка щенка дрессировка щенка алабая дрессировка вео дрессировка собак в ногинске дрессировка питбуля дрессировка собак долгопрудный дрессировка собак овчарка дрессировка немецкого дога дрессировка собак овчарок дрессировка фокстерьера жесткошерстного питбуль дрессировка дрессировка собак в коломне восточно европейская овчарка дрессировка дрессировка собак в москве сзао дрессировка восточно европейской овчарки дрессировка карликового пинчера дрессировка собак основы дрессировка и команды щенка основы дрессировки собак дрессировка собак с помощью кликера дрессировка ягдтерьера дрессировка скотч терьера курс послушания для собак французский бульдог дрессировка и воспитание курсы послушания для собак дрессировка золотистого ретривера начало дрессировки щенка тибетский мастиф дрессировка

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users